ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в рамках рабочей поездки в Москву встретился с Руководителем Администрации Президента России Антоном Вайно.
«Это человек с большой буквы, обладающий колоссальным опытом и профессионализмом, для которого служение государству является первостепенным долгом. Я с ним давно знаком и сколько его помню, он всегда всесторонне поддерживал нас и участвовал в решении задач социально-экономического развития Чеченской Республики», - отметил он.
По его словам, исключением не стала и прошедшая встреча.
«Мы подробно обсудили актуальные вопросы, имеющие для региона важное значение, и, как всегда, нашли в их решении поддержку.Приятно, что Антон Эдуардович высоко оценил работу руководства региона и заверил, что будет и дальше оказывать самое деятельное содействие в развитии нашей республики», - подчеркнул Глава региона.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Военные Армении обстреляли позиции Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане отмечают 102-летие Гейдара Алиева
ЧЕЧНЯ. В Беное прошли траурные религиозные обряды в День памяти и скорби чеченского народа
ЧЕЧНЯ. В Чечне опровергли слухи о массовом списании налоговых долгов в честь 80-летия Победы
ЧЕЧНЯ. Полк «Север-АХМАТ» почтил 80-летие Победы в Великой Отечественной войне
ЧЕЧНЯ. Саид-Ахмед Абдулхаджиев — учитель муфтия и хранитель духовного наследия Чечни
Делегации Армении, РФ и ряда других стран в ОБСЕ осудили попытки реабилитации нацизма