Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Сотрудникам чернокозовской исправительной колонии рассказали о безопасности дорожного движения


Просмотров: 539Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Сотрудникам чернокозовской исправительной колонии  рассказали о безопасности дорожного движения

ЧЕЧНЯ. В ФКУ ИК-2 УФСИН России по Чеченской Республике состоялась встреча сотрудников учреждения с представителями ОГИБДД ОМВД России по Наурскому району Чеченской Республики совместно с председателем совета старейшин Наурского района Чеченской Республики, в ходе которой представители ОГИБДД провели беседу по безопасности дорожного движения с сотрудниками учреждения.


До личного состава была доведена информация о дорожно-транспортных происшествиях на территории региона, рассмотрены основные причины ДТП с тяжкими последствиями и меры необходимые для организации безопасности в дорожном движении.

Во время беседы сотрудники учреждения задавали вопросы, связанные с изменениями в законодательстве, оплатой штрафа и перевозкой детей, на которые получили исчерпывающие ответы. Также в целях духовно-нравственного воспитания сотрудников и в связи с наступившим священным месяцем «Раджаб» беседу с личным составом провел председатель совета старейшин Наурского района Магомед Мутиев, который рассказал о важности месяца «Раджаб», основополагающих ценностях – любви, уважении к своим родителям, близким и Родине. «Ислам предписывает каждому верующему гуманные и всеобщие нравственные нормы», - отметил богослов.


В конце встречи начальник отдела кадров и работы с личным составом Бэлла Сулейманова подчеркнула, что подобного рода встречи и беседы положительно влияют на культуру вождения автовладельцев, и выразила благодарность руководству и сотрудникам Госавтоинспекции, а также председателю совета старейшин за плодотворное сотрудничество.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"