| ДАЙДЖЕСТ: |

achilles2012 пишет: Ранее Рунет был представлен людьми с высшим образованием и сайты были более содержательными, но вот широкополосный Интернет пришёл в каждый дом и это не замедлило сказаться на нашей блогосфере.
На настоящий момент блогосфера и новостные дискуссионные порталы являются местом полемики для различного рода имперцев, коммунистов, монархистов, либералов, фашистов и прочих. Казалось бы, люди разные и это располагает к дискуссии. В ЖЖ и прочих сообществах Блогосферы ситуация получше: владелец блога может быстро заблокировать троллей. Но горьким фактом нашего времени является запредельное количество ненависти и неуважения друг к другу у пользователей-троллей, друг друга кормящих на дискуссионных порталах, где модераторы от обилия быдла не успевают вовремя реагировать на оскорбления.
Вызывает ироническую улыбку и особенности национального менталитета: люди против Путина, но за сохранение его режима, судя по отзывам на деятельность того же Навального. В то, что таким образом развлекаются спецслужбы, я не верю, скорее пьяное быдло от скуки и для разрядки (шеф вздрючил на работе, в трамвае нахамили, с женой поругался, любовница не дала и пр.) этими переходами на личности просто провоцирует адекватного пользователя на ответ и ловит лузлы от этого. И самое разумное здесь – не вестись на провокации, как альтернатива – игнор или кнопка «Жалоба», которая сэкономит Вам время и нервы.
![]() |
Трамп принял в Овальном кабинете армянских духовных лидеров и посла Армении в США
АРМЕНИЯ. Грузия вошла в тройку самых дешевых направлений на Новый год
АРМЕНИЯ. Владимир Путин и Михаил Мишустин обратились к Николу Пашиняну
КЧР. «Говорю на родном»: в Карачаево-Черкесии запустили проект по сохранению абазинского языка
АБХАЗИЯ. В Абхазию самолетом: туристам напомнили, какие нужны документы
АБХАЗИЯ. Минтуризма Абхазии разрабатывает короткие туры в страну
АРМЕНИЯ. Андраник Кочарян поддержал делимитацию между Азербайджаном и Арменией
АРМЕНИЯ. Лавров поздравил Мирзояна с Днем независимости Армении