| ДАЙДЖЕСТ: |

Государственной думе выступили с предложением по организации досуга россиян в новогодние праздники. Об этом сообщается информационным агентством KONKURENT.RU.
Автором предложения является Султан Хамзаев, который считает необходимым ввести особый порядок для культурных мероприятий в новогодние праздники. Он предлагает на период новогодних каникул сделать бесплатным посещение музеев, выставок, кинотеатров-, театров и спортивных комплексов.
Такая мера позволит россиянам провести каникулы интересно и с пользой. Хамзаев считает, что такая мера будет востребованной, поскольку у многих граждан в период пандемии снизились доходы, а желание провести время культурно, в том числе и организовать досуг для детей никуда не делось.
Сообщается, что Султан Хамзаев уже подготовил соответствующий запрос и направил его в Министерство культуры. Вопрос будет рассматриваться 15 декабря на заседании нескольких ведомств, в том числе Министерства Здравоохранения, Министерства внутренних дел, Министерства промышленности и торговли, а также некоторых других.
![]() |
НАТО сменило спецпредставителя по Южному Кавказу и Центральной Азии
Иран заявил об уничтожении семи новейших радаров США и Израиля
В Тегеране Ереван в качестве центра заступающего за его красные линии не рассматривают
ЧЕЧНЯ. Дракон из Антверпена: как чеченский парень покорил мир депрессивного блэк-метала
Эр-Рияд гарантировал, что территория страны не будет использована против Ирана
ЧЕЧНЯ. Чеченская роза Парижа: как чеченка свела с ума всю французскую элиту