ДАЙДЖЕСТ: |
"Всего побывали в более чем 15 населённых пунктах. Очень радует, что везде чистота, порядок, у людей хорошее настроение. Намотали до 120 км. Удовольствие ни с чем не сравнимо. Скорость! Дозволенная ПДД))). Свежий ветер в лицо, рёв моторов и финиш без малейшего происшествия. Только вот жаль, что очень редко удаётся найти время для подобных поездок", - написал Р. Кадыров.
Он выразил благодарность президенту Всероссийского байкерского клуба "Ночные волки" Александру Залдостанову за огромную работу по патриотическому воспитанию молодёжи, проведение широкомасштабных мероприятий с участием многих тысяч молодых людей, реализацию социально и общественно значимых проектов, направленных на развитие в молодёжной среде.
"Особо хочу отметить байк-шоу "Ковчег спасения" у горы Гасфорта под Севастополем. Он стал одним из самых крупных в мире. Такими истинными патриотами, как Александр Сергеевич, сильно наше Отечество! " - отметил глава региона.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Первое международное соревнование стартовало в Ханкенди
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Узбекистан проведут молодежный чемпионат мира по футболу
АЗЕРБАЙДЖАН. Рахман Мустафаев принял азербайджанских курсантов из военной академии в Омске
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт картофеля из Азербайджана в РФ вырос почти на 40%
КЧР. Мошенники запугали пенсионера из Черкесска, выманив у него свыше миллиона рублей