ДАЙДЖЕСТ: |
Четырнадцатого января в спортивном комплексе «Олимпийск» в г. Грозный пройдет международный турнир по кикбоксингу, посвященный памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.-Х.Кадырова.
Как отметил президент Федерации кикбоксинга ЧР Муса Шихабов, в рамках турнира пройдут бои за титул чемпиона мира, Европы и России. Ожидается приезд в Чечню представителей Кабардино-Балкарии, Карачаево - Черкессии, Волгограда, Ингушетии, Ставропольского края, а также гостей из Сербии и Германии.
Пальму первенства будут оспаривать в весовых категориях 60 кг; 63,5 кг; 75 кг; по правилам фулл-контакт с лоу-киком и К-1. В турнире также пройдут рейтинговые бои.
Победители международного турнира будут награждены поясами чемпиона, кубками, дипломами и денежными призами.
Соревнования проводятся Федерацией кикбоксинга России, Мировой версией W 5.
Организаторы: Федерация кикбоксинга России, министерство Чеченской Республики по физической культуре, спорту и туризму и СК «Беркут».
Состав главной судейской коллегии предоставляет Федерация кикбоксинга России.
Руководители организационного комитета: Вадим Украинцев, Руслан Хамзаев; главный судья соревнований Владимир Шадчинев; главный секретарь соревнований Дмитрий Иванов.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Пожарная опасность: севастопольские леса закрыты для посещения
АДЫГЕЯ. В Майкопе более 30 человек отравились, употребим морепродукты в одном из местных кафе
ЧЕЧНЯ. Традиции джигитов как “гомеровский” аспект в чеченских традициях
АРМЕНИЯ. Самолеты AZAL стали летать в Нахчыван через небо Армении по кратчайшему пути
АРМЕНИЯ. Капитан сборной Армении по футболу продолжит карьеру в Венгрии
АРМЕНИЯ. Россотрудничество и ЮКЖД подписали меморандум о сотрудничестве
АРМЕНИЯ. В ООН оценили встречу Ильхама Алиева и Никола Пашиняна