Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Руководитель чеченской диаспоры в Казахстане избран депутатом Парламента


Просмотров: 5 917Комментариев: 1
ДАЙДЖЕСТ:

Чеченец избран депутатом Парламента Республики Казахстан На прошедших в Казахстане 15 января 2012 года досрочных парламентских выборах и впервые в истории региона депутатом казахского парламента стал чеченец, руководитель чеченской диаспоры Казахстана Ахмад Мурадов.

Как стало известно агентству, Ассамблея народов Казахстана выдвинула в депутаты Парламента республики нашего земляка наряду с 8 представителями других малых народов, проживающих в Казахстане.

В беседе с корреспондентом агентства А.Мурадов рассказал, что Ассамблея народов Казахстана, согласно Конституции страны, вправе занимать в парламенте 9 мест.

- Люди, которых выдвинули депутатами в своих этнических группах, имеют большие заслуги как перед своей диаспорой, так и перед Казахстаном в целом. Это достаточно узнаваемые личности на политическом небосклоне, - уточнил депутат.

Информационное агентство «Грозный-информ» поздравляет Ахмада Мурадова с избранием депутатом в высший законодательный орган Казахстана и желает ему успехов в работе.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

Макка
Макка от 7 июля 2012 09:56
Здравствуйте меня зовут Макка, я из города Усть-Каменогорск.Мне нужна ваша помощь.Мой муж чечен,угражает расправой с моей семьей,бет,оскарбляет меня,унижает. Не живет по шариату.Прошу Вас предпринять меры в его сторону.как мне можно с вами связаться.Если вы мне не поможите я буду обращаться в другие органы Заранее спасибо.Жду вашего ответа

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"