| ДАЙДЖЕСТ: |
Неби Арсанукаева, которой в октябре этого года исполнится 117 лет, живет в с. Чири-Юрт Шалинского района. Долгожительница с некоторых пор уже не может ходить самостоятельно.
По словам заместителя председателя УИК № 307 Лалы Ампукаевой, в которой зарегистрирована избиратель, несмотря на свой преклонный возраст, женщина находится в здравом уме и бодром расположении духа.
«Неби - очень активный наш избиратель и, несмотря на свой возраст и состояние здоровья, принимает участие во всех выборах. Вот и сегодня, по ее приглашению, мы побывали у нее дома и дали ей возможность реализовать свое избирательное право», - рассказала она.
В честь Дня чеченской женщины организаторы выборов преподнесли старейшей жительнице республики красивый букет цветов и пожелали ей здоровья и душевного тепла родных и близких ей людей.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Ректор ЧГПУ поддержал новую духовную программу для школ России
АЗЕРБАЙДЖАН. Вечер памяти жертв Ходжалинской трагедии в посольстве Азербайджана в Москве
АЗЕРБАЙДЖАН. Эрдоган выразил Азербайджану соболезнования в связи с годовщиной геноцида в Ходжалы
РОСТОВ. В Ростове женщину приговорили к 18 годам за подготовку к теракту
Зелимхан в советском зеркале: от революционера до национального символа
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: Совершившие Ходжалинский геноцид ответили перед судом