| ДАЙДЖЕСТ: |
Ветеранская организация Главного управления МЧС России по Чеченской Республике признана лучшей в Северо-Кавказском федеральном округе по итогам деятельности за 2016 год.
Торжественное награждение прошло в Грозном во время проведения сборов Совета ветеранов Северо-Кавказского регионального центра МЧС России.
Диплом председателю совета ветеранов чеченского чрезвычайного ведомства Шерипу Тутаеву вручил заместитель начальника СКРЦ МЧС России Василий Молчанов.
В ветеранскую организацию Главного управления МЧС России по ЧР входит 131 человек. Представители ветеранской организации активно участвуют во всех значимых мероприятиях Главного управления МЧС России по ЧР, проводят занятия с личным составом по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию. Они регулярно посещают ветеранов, у которых проблемы со здоровьем, оказывают им посильную помощь, а также ведут подготовку спортсменов, участвующих в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту.
Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР
![]() |
Казахстанские спасатели выручили 28 замерзающих пассажиров автобуса
Дорожные службы Дагестана ликвидировали последствия схода лавины
Черноморское побережье Ялты испытывает на прочность сильный шторм
Нобелевский институт заявил, что его премия мира не может быть передана
Американское издание представило недопустимые действия властей Армении против Самвела Карапетяна