| ДАЙДЖЕСТ: |
Свои поздравления он разместил в Инстаграм.
«Сегодня братская Северная Осетия-Алания отмечает два больших праздника - День Республики и День города Владикавказа. Это особо радостные события для каждого жителя РСО - Алания.
Хочу с удовольствием отметить, что РСО - Алания и Чеченскую Республику связывают давние узы дружбы, сотрудничества и взаимной поддержки. Тесные отношения сложились между нашими творческими, научными, трудовыми, молодёжными и спортивными организациями.
Я от души поздравляю с праздниками дорогого брата, Главу РСО - Алания Вячеслава Битарова и весь народ Северной Осетии! Желаю мира, благополучия и процветания!
Пользуясь случаем, хочу еще раз поздравить Вячеслава Зелимхановича с избранием на должность Главы РСО - Алания, пожелать ему больших успехов, выразить уверенность, что дружба между нашими республиками и народами будет крепнуть с каждым днем», - отметил Глава ЧР Р. Кадыров.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Первая мечеть Дуиси: как верующие победили запрет властей
АРМЕНИЯ. Грузия и Армения обсудили сотрудничество в сфере безопасности
АРМЕНИЯ. Роспотребнадзор приостановил ввоз и продажу минеральной воды "Джермук"
АРМЕНИЯ. Ограничения на ввоз цветов из Армении не ударят по российскому рынку
АРМЕНИЯ. Россельхознадзор нашел проблемы у армянских фруктов и овощей
АРМЕНИЯ. Выборы в Армении: чего хотят ЕС, Россия, Турция и Азербайджан, сценарии исхода голосования