| ДАЙДЖЕСТ: |
Свои поздравления он разместил в Инстаграм.
«Сегодня братская Северная Осетия-Алания отмечает два больших праздника - День Республики и День города Владикавказа. Это особо радостные события для каждого жителя РСО - Алания.
Хочу с удовольствием отметить, что РСО - Алания и Чеченскую Республику связывают давние узы дружбы, сотрудничества и взаимной поддержки. Тесные отношения сложились между нашими творческими, научными, трудовыми, молодёжными и спортивными организациями.
Я от души поздравляю с праздниками дорогого брата, Главу РСО - Алания Вячеслава Битарова и весь народ Северной Осетии! Желаю мира, благополучия и процветания!
Пользуясь случаем, хочу еще раз поздравить Вячеслава Зелимхановича с избранием на должность Главы РСО - Алания, пожелать ему больших успехов, выразить уверенность, что дружба между нашими республиками и народами будет крепнуть с каждым днем», - отметил Глава ЧР Р. Кадыров.
![]() |
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поздравил жителей Адыгеи с Днем Конституции республики
ГРУЗИЯ. Грузия не помогает обходить санкции против Ирана – Кобахидзе
ГРУЗИЯ. В Грузии заявили о неприятии ядерного оружия на Ближнем Востоке
ГРУЗИЯ. Каладзе возвращается в Тбилиси из Абу-Даби через Стамбул
ЧЕЧНЯ. Фарид аш-Шишани: Чеченский лев Голанских высот и война Судного дня
Иран призвал Азербайджан убрать со своей территории израильских военных
ГРУЗИЯ. Суд в Грузии оставил без изменений приговор Саакашвили