ДАЙДЖЕСТ: |
Эквайринговая сеть Россельхозбанка полностью готова к приему карт национальной платежной системы «Мир» – теперь держатели карт «Мир» могут совершать покупки и различные денежные операции через более чем 10 тысяч POS-терминалов Банка по всей стране. Работа по подготовке терминального оборудования проведена во всех 74 региональных филиалах АО «Россельхозбанк».
Обслуживание карт «Мир» в банкоматах и информационно-платежных терминалах Банка (более 5 200 устройств) было обеспечено еще в мае 2016 года.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
![]() |
АБХАЗИЯ. Флаги Абхазии украсили новую серебряную монету страны
С. ОСЕТИЯ. Стартовал отбор произведений для очередного сезона литературной премии «Буламаргъ»
Киберэксперт оценил безопасность бесплатного Wi-Fi в общественных местах
ВОЛГОГРАД. Госжилинспекция исключила 14 домов Волгограда из реестра УК «Парадигма»
ВОЛГОГРАД. Стало известно, когда завершится реконструкция улицы Ангарской в Волгограде
Одну из площадей Иерусалима назвали в честь пережившего Геноцид Элии Кахведжяна
Интерес США к Сюнику обусловлен стремлением вытеснить Россию