| ДАЙДЖЕСТ: |
Эквайринговая сеть Россельхозбанка полностью готова к приему карт национальной платежной системы «Мир» – теперь держатели карт «Мир» могут совершать покупки и различные денежные операции через более чем 10 тысяч POS-терминалов Банка по всей стране. Работа по подготовке терминального оборудования проведена во всех 74 региональных филиалах АО «Россельхозбанк».
Обслуживание карт «Мир» в банкоматах и информационно-платежных терминалах Банка (более 5 200 устройств) было обеспечено еще в мае 2016 года.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
![]() |
РОСТОВ. «Твой выбор сегодня»: анонсирована программа по профилактике здоровья для молодежи
США сделали исключение из антироссийских санкций для месторождения Карачаганак
Студенты-медики СКФУ помогут работе скорой помощи Ставрополя
С. ОСЕТИЯ. Сергей Меняйло пригласил казаков принять участие в Параде Победы во Владикавказе
Максим Федоренко: Доверие – это «новая валюта» в медиапространстве