ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чеченской республики (Чечни) Рамзан Кадыров провел неформальную встречу с молодыми представителями различных национальностей, проживающих в республике. На встречу были приглашены молодые люди, принимающие активное участие в общественной, спортивной, культурной и других сферах жизни республики.
Р.Кадыров поднял на встрече проблемы в молодежной среде, развитие культурной и спортивной сфер, а также вопрос межнациональных отношений.
«В нашей республике проживает множество народностей. Кумыки, казаки, ногайцы, чеченцы, русские и другие национальности - все мы братья и сестры, которые должны, как в настоящей семье, жить в мире и согласии. Мы все заинтересованы в налаживании тесных взаимоотношений между народами, населяющими республику. Вы как молодые и перспективные ребята должны знать, что будущее находится в наших с вами руках», - сказал Р. Кадыров.
![]() |
ГРУЗИЯ. Дипломаты РФ в Грузии почтили память павших героев ВОВ
ЧЕЧНЯ. Высшие награды спецназа «Ахмат» вручили духовенству и бойцам в преддверии 80-летия Победы
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъеме: инвестиции в миллиардах и тысячи новых рабочих мест
АЗЕРБАЙДЖАН. Подвиг евреев из Азербайджана во время Великий Отечественной войны
Пошаговый план подготовки к свадьбе: Как всё успеть и ничего не забыть?
Российская гражданка авиация вышла на докризисные ритмы: полёты по расписанию возобновлены