ДАЙДЖЕСТ: |
Школьник был убит во время ссоры группы подростков в Красноярске, сообщил в понедельник ТАСС официальный представитель ГСУ СК по Красноярскому краю.
"Два семиклассника поссорились и привели на разборку товарищей, всего шесть человек. Во время ссоры один из приведеных ударил ножом другого. Подросток погиб", - сказал собеседник агентства.
СК начал доследственную проверку.
Как сообщила пресс-служба ГСУ СК по Красноярскому краю, убийство школьника произошло, по предварительной версии, из-за конфликта в соцсети.
"По предварительным данным, 13-летний подросток, ученик седьмого класса школы № 45 краевого центра, вступил в конфликт с одноклассниками на фоне высказанных накануне в социальной сети "ВКонтакте" оскорбительных выражений", - отметили в СК.
Источник: ТАСС
![]() |
ОСЕТИЯ. В Северной Осетии задержали причастного к стрельбе, в которой пострадал человек
АРМЕНИЯ. Армения готова к активному и долгосрочному сотрудничеству с Россией
АРМЕНИЯ. Несколько областей России будут сотрудничать с регионами Армении
АРМЕНИЯ. Вопросы региональной безопасности обсудили Пашинян и Пезешкиан
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о конструктивных отношениях с президентом России
ИНГУШЕТИЯ. В Назрани планируется устроить новую парковку для транспорта
КРАСНОДАР. Губернатор Краснодарского края провел прием граждан
КРАСНОДАР. В Темрюкском районе завершили раскопки древнего поселения
ОСЕТИЯ. Сотрудники Госавтоинспекции по Правобережному району провели ОПМ «Ремень»