ДАЙДЖЕСТ: |
В рамках исполнения протокольных поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова по пропаганде здорового образа жизни, Министерством образования и науки Чеченской Республики с 11 по 13 октября в г. Грозном проводится спартакиада среди обучающихся профессиональных образовательных организаций.
Спартакиада проводится по таким видам спорта, как: волейбол, армрестлинг, шашки, подтягивание на перекладине, поднятие гири, бег на 60 метров.
Главные задачи Спартакиады - повышение уровня физической подготовки, спортивного мастерства и укрепление спортивных традиций.
Соревнования проводятся в г. Грозный и г. Аргун года в спортивных залах ГБПОУ «Строительно-технический техникум», ГБПОУ «Аргунский механико-технологический техникум», ГБПОУ «Гуманитарно-технический техникум».
Команда, занявшая первое место, награждается кубком, медалями и дипломом первой степени, а команды, занявшие вторые и третьи места, награждаются кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченское дерби взорвало интернет: лошади, миллионы и Кадыров в центре внимания!
ЧЕЧНЯ. 30 новых автобусов для школ: ЧР ставит на безопасное будущее
СЕВАСТОПОЛЬ. Развожаев: над Севастополем сбили три БПЛА, еще один был подавлен средствами РЭБ
ЧЕЧНЯ. Особый режим, штрафы до 800 тысяч: в Чечне объявили войну поджогам
ЧЕЧНЯ. От «Ламан Аз» до триумфа: турнир, который вдохновляет целую республику
ДАГЕСТАН. Подвиг без камеры: трое дагестанцев спасли гостей мз Чечни, один чеченец погиб
ЧЕЧНЯ. Чеченэнерго под ударом: жара сжигает Чечню, а свет гаснет