| ДАЙДЖЕСТ: |

Более 300 борцов из 65 спортивных клубов Франции собрались в небольшом городе Саррбур, недалеко от Страсбурга, чтобы розыграть медали национального первенства. Среди них десять наших соотечественников, троим из которых удалось завоевать призовые места.
В весовой категории 66 кг боролся Руслан Мухтаров из города Безансон. Четыре схватки Руслан выиграл, но в финале уступил Максиму Фике из города Дьеп и получил серебряную медаль.
К сожалению, не смог защитить свой титул неоднократный чемпион Франции Саид-Ахмед Итаев из города Сарргемин. В решающей схватке он не смог одолеть Стефана Марчински из Шильтигейма и занял второе место.
В соревнованиях борцов греко-римского стиля наш единственный земляк Зелимхан Умхаджиев завоевал бронзовую медаль в категории 84 кг.
Остальным нашим спортсменам не удалось попасть в тройку призеров. Наиболее близки к этому были Бислан Исрапилов из Страсбурга и Юсуп Делиев из Олната, занявшие пятые места. А также представители борцовского клуба города Ниццы Зелимхан Хаджиев и Ислам Дудаев.
Мовлади АБДУЛАЕВ
Источник: http://wsport.free.fr
![]() |
АБХАЗИЯ. Приложение "Путеводитель по Абхазии" запустили для туристов
КЧР. В Черкесске модернизируют электросети и установят новые трансформаторные подстанции
КЧР. В КЧР обсудили меры поддержки семей и профилактику лишения родительских прав
ЧЕЧНЯ. В Надтеречном районе Чечни 26 семей получили новые дома после переселения из оползневой зоны
ЧЕЧНЯ. Дизайн-код и градостроительный регламент помогут изменить облик Грозного