| ДАЙДЖЕСТ: |
«Финансовая поддержка осуществлена по указанию министра МЧС России Владимира Пучкова. Вопросам повышения уровня социальной защищенности личного состава российское чрезвычайное ведомство уделяет особое внимание», - говорится в сообщении ведомства.
Наибольшее количество многодетных семей в системе МЧС России зарегистрировано в Чечне. Всего в регионе помощь в размере 100 тысяч рублей оказана 368 многодетным семьям.
Как сообщили в чрезвычайном ведомстве, в 2017 году МЧС России в четыре раза увеличит объём финансовых средств на единые социальные выплаты сотрудникам для приобретения жилья. Всего в федеральной противопожарной службе в очереди на жильё находится около семи тысяч человек.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии стартовал прием заявок на участие в программе «Мама-предприниматель»
АБХАЗИЯ. Аэропорт "Сухум" в 2026 году увеличил пассажиропоток в 3 раза
ВС Ирана заявили об уничтожении радара ПРО THAAD и Patriot на базе США в Иордании
Ответ на вопрос — почему Израиль окончательно не признает Геноцид армян конкретно и прочно обоснован
РОСТОВ. В Ростовской области разработали законопроект о ликвидации пивных точек в жилых домах
ВСУ атаковали гражданскую инфраструктуру в Энергодаре, пострадали четыре мирных жителя