ДАЙДЖЕСТ: |
Под председательством вице-спикера высшего законодательного органа власти ЧР Шаида Жамалдаева прошло заседание Комитета по бюджету, банкам и налогам.
По поручению Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова его заместитель Шаид Жамалдаев провел заседание Комитета по бюджету, банкам и налогам, на котором обсуждались вопросы, касающиеся контроля над своевременным принятием бюджета ЧР и целевым его использованием.
Ш. Жамалдаев, который курирует данный комитет, в своем выступлении отметил, что в дальнейшем Комитету по бюджету, банкам и налогам необходимо активизировать работу, связанную с контролем за исполнением закона о бюджете ЧР.
- Наша основная задача – тщательный анализ, поступающих в Парламент Чеченской Республики законопроектов о бюджете ЧР, с последующим контролем над его целевым и рациональным использованием в тех или иных сферах и отраслях. Именно такую задачу перед Комитетом сегодня ставит Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, - подчеркнул он.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе планируют разработать более адресную систему соцподдержки
На Северном Кавказа начался IV Международный конкурс "Корни слова"
Посещать леса после трехмесячной паузы снова разрешили на Ставрополье
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе задержали повара, планировавшего отравление военных
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии обсудили меры по противодействию терроризму и экстремизму
ЧЕЧНЯ. В Чечне определили стратегические направления развития культуры.
Россия наращивает поставки газа в Китай за счёт СПГ с «Арктик СПГ-2» и «Сахалин-2»