| ДАЙДЖЕСТ: |
Под председательством вице-спикера высшего законодательного органа власти ЧР Шаида Жамалдаева прошло заседание Комитета по бюджету, банкам и налогам.
По поручению Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова его заместитель Шаид Жамалдаев провел заседание Комитета по бюджету, банкам и налогам, на котором обсуждались вопросы, касающиеся контроля над своевременным принятием бюджета ЧР и целевым его использованием.
Ш. Жамалдаев, который курирует данный комитет, в своем выступлении отметил, что в дальнейшем Комитету по бюджету, банкам и налогам необходимо активизировать работу, связанную с контролем за исполнением закона о бюджете ЧР.
- Наша основная задача – тщательный анализ, поступающих в Парламент Чеченской Республики законопроектов о бюджете ЧР, с последующим контролем над его целевым и рациональным использованием в тех или иных сферах и отраслях. Именно такую задачу перед Комитетом сегодня ставит Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, - подчеркнул он.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. На минах в Азербайджане после войны подорвались 438 человек
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку проходит международная конференция по безопасности в регионе
АРМЕНИЯ. Пашинян презентовал книгу "Сделай шаг, свергни Сержа" о революции 2018 года
АРМЕНИЯ. В ЕС оценили перспективы безвиза с Арменией к 2029 году