ДАЙДЖЕСТ: |
Под председательством вице-спикера высшего законодательного органа власти ЧР Шаида Жамалдаева прошло заседание Комитета по бюджету, банкам и налогам.
По поручению Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова его заместитель Шаид Жамалдаев провел заседание Комитета по бюджету, банкам и налогам, на котором обсуждались вопросы, касающиеся контроля над своевременным принятием бюджета ЧР и целевым его использованием.
Ш. Жамалдаев, который курирует данный комитет, в своем выступлении отметил, что в дальнейшем Комитету по бюджету, банкам и налогам необходимо активизировать работу, связанную с контролем за исполнением закона о бюджете ЧР.
- Наша основная задача – тщательный анализ, поступающих в Парламент Чеченской Республики законопроектов о бюджете ЧР, с последующим контролем над его целевым и рациональным использованием в тех или иных сферах и отраслях. Именно такую задачу перед Комитетом сегодня ставит Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, - подчеркнул он.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставрополь показывает свою военную историю: уникальный фотопроект к 80-летию Победы
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь выплатит ветеранам и инвалидам дополнительно по 6 тысяч рублей
АРМЕНИЯ. Жители Армении угрожают перекрыть трассу – прибыл спецназ
КАЛМЫКИЯ. Художники России и Монголии представят красоту калмыцкой степи на большой выставке
КРАСНОДАР. Трагедия на реке Белая: турист утонул из-за непрофессионального инструктора