| ДАЙДЖЕСТ: |
Под председательством вице-спикера высшего законодательного органа власти ЧР Шаида Жамалдаева прошло заседание Комитета по бюджету, банкам и налогам.
По поручению Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова его заместитель Шаид Жамалдаев провел заседание Комитета по бюджету, банкам и налогам, на котором обсуждались вопросы, касающиеся контроля над своевременным принятием бюджета ЧР и целевым его использованием.
Ш. Жамалдаев, который курирует данный комитет, в своем выступлении отметил, что в дальнейшем Комитету по бюджету, банкам и налогам необходимо активизировать работу, связанную с контролем за исполнением закона о бюджете ЧР.
- Наша основная задача – тщательный анализ, поступающих в Парламент Чеченской Республики законопроектов о бюджете ЧР, с последующим контролем над его целевым и рациональным использованием в тех или иных сферах и отраслях. Именно такую задачу перед Комитетом сегодня ставит Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, - подчеркнул он.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Гордали открыли чеченскую боевую башню (фото-видео репортаж)
Бесплатный Wi-Fi в СурГУ: МТС обеспечила интернетом студентов и преподавателей
ЧЕЧНЯ. От крепости — к университету: как Грозный стал центром науки
АДЫГЕЯ. В Адыгее молодежная команда спелеологов осуществила трехдневную экспедицию в пещеры
На ремонт после оползня у аэропорта Сочи выделено 150 млн рублей
Максим Федоренко: В США запретили ИИ быть автором изобретений
АДЫГЕЯ. Целенаправленные работы по благоустройству преображают городской пейзаж столицы Адыгеи
Жителей и гостей Пятигорска предупредили об антитеррористических учениях