| ДАЙДЖЕСТ: |
Под председательством вице-спикера высшего законодательного органа власти ЧР Шаида Жамалдаева прошло заседание Комитета по бюджету, банкам и налогам.
По поручению Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова его заместитель Шаид Жамалдаев провел заседание Комитета по бюджету, банкам и налогам, на котором обсуждались вопросы, касающиеся контроля над своевременным принятием бюджета ЧР и целевым его использованием.
Ш. Жамалдаев, который курирует данный комитет, в своем выступлении отметил, что в дальнейшем Комитету по бюджету, банкам и налогам необходимо активизировать работу, связанную с контролем за исполнением закона о бюджете ЧР.
- Наша основная задача – тщательный анализ, поступающих в Парламент Чеченской Республики законопроектов о бюджете ЧР, с последующим контролем над его целевым и рациональным использованием в тех или иных сферах и отраслях. Именно такую задачу перед Комитетом сегодня ставит Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, - подчеркнул он.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
АРМЕНИЯ. Генеральный директор "Росатома" прибыл с рабочим визитом в Армению
АРМЕНИЯ. Алексей Наумов: ANCA пытается помешать стабилизации Южного Кавказа
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван будут работать над продлением срока эксплуатации Армянской АЭС
КЧР. Воспитатель из Черкесска представляет республику в финале конкурса «Воспитатель года»
Кто приходит в Казахстан: как меняется карта иностранного бизнеса?
Глава МИД Узбекистана и посол РФ обсудили укрепление партнерства
ВОЛГОГРАД. От теста к штрафам: парковка у вокзала Волгоград-1 переходит на обязательную оплату