| ДАЙДЖЕСТ: |
Исполняя поручение Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова, члены высшего законодательного органа власти республики провели приём граждан в Курчалоевском, Итум-Калинском и Шалинском районах.
Так, в администрации Курчалоевского муниципального района приём граждан провёл заместитель Председателя Парламента Чеченской Республики Асламбек Айдамиров и депутат Роман Эдилов. Заслушав все вопросы обратившихся, парламентарии заверили граждан, что окажут необходимое содействие в решении их проблем.
В Итум-Калинском муниципальном районе приём граждан провёл депутат Парламента ЧР Идрис Абубакаров. Жители обратились к нему с разными вопросами– это ичастичное отсутствие водоснабжения в населённых пунктах, строительство нового здания мечети в селении Тазбичи, трудоустройство, выделение земельного участка под строительство индивидуального жилого дома и т.д. По итогам приёма часть вопросов была решена на месте, остальные будут направлены для решения в соответствующие службы.
Приём граждан прошёл и в г. Шали. Его провёл депутат Сайпи Бердукаев. Внимательно выслушав все обращения, парламентарий заверил граждан, что все их просьбы будут тщательно рассмотрены в кратчайшие сроки.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Жителей Элисты приглашают на экологическую акцию «Чистые берега Евразии»
КАРАБАХ. Главы связанных с Кочаряном компаний стали фигурантами уголовных дел
АРМЕНИЯ. Начальник штаба задержан после гибели солдата в Армении
АРМЕНИЯ. В Армении заявили о стремлении сохранить добрососедские отношения с Россией
Узбекистан стал проводником Азербайджана в Центральную Азию, а Баку для Ташкента - окном в Атлантику
АРМЕНИЯ. В славянском университете Баку будут преподавать армянский язык