| ДАЙДЖЕСТ: |
Член высшего законодательного органа Чеченской Республики Мурат Тагиев встретился со студентами технологического техникума г. Грозного.
Депутат Мурат Тагиев согласно поручению Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова вместе префектом Ленинского района г. Грозного Шамилём Очаровым провел разъяснительную беседу с учащимися Чеченского технологического техникума столицы.
В частности, на встрече с молодёжью речь шла о профилактике наркомании. Парламентарий в своем выступлении рассказал студентам о пагубности употребления психотропных аптечных препаратов и тонизирующих напитков. По его словам, с момента появления в жизни человека наркотиков страдает не только он сам, но и всё его окружение, в частности, родители, которым не безразлична судьба своего ребенка.
- Чеченская молодежь должна стать опорой Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову, который делает всё возможное для её полноценного развития. Мы должны строго следовать своим традициям, так как именно на них основаны истинные ценности вайнахов, - сказал депутат.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе