| ДАЙДЖЕСТ: |
Ее организатором выступает выставочная компания «Актив Экспо Групп» при поддержке Минэкономтерразвития ЧР и Комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству.
Мероприятие пройдет 29-30 ноября в Грозном, в торгово-развлекательном комплексе «Грозный-Сити».
Здесь будут представлены производители и поставщики продуктов питания, напитков и пищевого оборудования ЧР, субъектов СКФО и других российских регионов.
В рамках деловой программы планируется проведение презентаций участников выставки и круглые столы по актуальным вопросам развития пищевой и обрабатывающей индустрии, торговли, общепита в российских регионах.
Основные тематические направления выставки: оборудование и услуги для розничной торговли и общественного питания, пищевого производства, непищевого сегмента розничной торговли, сферы обслуживания и гостиничного бизнеса; ингредиенты для общественного питания и пищевого производства; хранение и обработка сельскохозяйственной продукции. Также в рамках выставки будет представлена экспозиция халяльной продукции.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Сборная Грузии доминировала на домашнем чемпионате Европы по дзюдо
Пользователи «ВКонтакте» столкнулись с массовым сбоем в работе соцсети
РФ развивает свыше 300 проектов в Узбекистане и Казахстане на 8 трлн руб
Ситуация вокруг Ормузского пролива кроет в себе потенциал для более широкой эскалации
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские грации взяли четыре медали на Кубке мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Что и зачем Армения может экспортировать в Азербайджан?
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские гребцы привезли из Турции три медали
Шахматист из Узбекистана досрочно выиграл турнир претендентов
АЗЕРБАЙДЖАН. Исрафил Ашурлы покорил 9-ю по высоте вершину мира