| ДАЙДЖЕСТ: |
По его словам, бойцы СОБР «Терек» всегда находились на острие борьбы против врагов чеченского народа и всего Отечества – России.
«Самыми коварными и опасными врагами являлись международные террористы из 51 страны, проникшие в Чечню, чтобы уничтожить народ и спровоцировать ослабление и последующий развал России. Они были прекрасно обучены диверсионно-террористической работе. В тесной координации с другими подразделениями и спецслужбами СОБРовцы внесли большой вклад в их нейтрализацию. Особенно существенны заслуги в уничтожении отъявленных главарей – воспитанников спецслужб Запада», - отметил глава республики в своем Instagram.
Рамзан Кадыров подчеркнул, что и сегодня бойцы СОБР «Терек» бдительно несут службу по обеспечению безопасности в Чеченской Республике.
![]() |
КАРАБАХ. Главы связанных с Кочаряном компаний стали фигурантами уголовных дел
АРМЕНИЯ. Начальник штаба задержан после гибели солдата в Армении
АРМЕНИЯ. В Армении заявили о стремлении сохранить добрососедские отношения с Россией
Узбекистан стал проводником Азербайджана в Центральную Азию, а Баку для Ташкента - окном в Атлантику
АРМЕНИЯ. В славянском университете Баку будут преподавать армянский язык
АРМЕНИЯ. Новые маршруты старых связей: как меняется торговля Армении