| ДАЙДЖЕСТ: |
12-13 ноября состоялись матчи 5-го тура чемпионата России по волейболу в Высшей лиге «А». Клуб «Грозный» принимал на своей площадке команду «Дагестан» из Махачкалы.
Первую партию в первой игре грозненцы выиграли, в но в концовке явно уступали гостям. В итоге матч был проигран со счетом — 2:3 (25:23, 19:25, 25:19, 15:25, 8:15). А во второй игре на следующий и вовсе не смогли взять ни одной партии — 0:3 (24:26, 22:25, 22:25).
За пять туров «Грозный» набрал всего 3 очка и занимает последнее место в чемпионате.
Чемпионат будет идти до 9 апреля 2017 года в четыре тура по системе «спаренные матчи дома и в гостях».
Команды, занявшие 10-11 места в лиге «А», играют переходный турнир с клубами, финишировавшими на 2-3 позициях в высшей лиге «Б». И две лучшие команды из них останутся в лиге «А».
Источник: Wsport-shatoy.com
![]() |
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом