| ДАЙДЖЕСТ: |
Управляющий директор Русланбек Докуев
обсудил с заместителями, руководителями инженерно-технических групп, служб и отделов текущие вопросы и их исполнение, оперативную ситуацию, рабочие предложения и исполнение протокольных поручений. В ходе встречи были обговорены рабочие моменты ведения профилактико– технической деятельности.
Управляющий обязал главного инженера управления устранить недочеты в координации с районными и городскими электрическими сетями и соответствующими службами, а также особое внимание уделить профилактической работе по снижению аварийности и более оперативному реагированию на возможное возникновение внештатных ситуаций. Информационно-разъяснительной работе также отводится немаловажная роль - внутриведомственное взаимодействие должно быть более активным. Звучали и предложения, касательно организационной работы по предстоящему празднованию дня энергетика.
«22 декабря все работники энергетической промышленности отмечают свой профессиональный праздник, и энергетики нашей республики должны провести его на достойном уровне», - отметил Р. Докуев.
![]() |
ЧЕЧНЯ. МФЦ Чечни — в лидерах федерального рейтинга эффективности
КРАСНОДАР. В Краснодаре ликвидируют последствия ночного налета украинских дронов
ЧЕЧНЯ. Чеченская сила покорила Ставрополь: 10 золотых медалей на «Кубке Солнца»