| ДАЙДЖЕСТ: |
В Чечне задержали грабителей с топором и купюроприемником. Они неоднократно вскрывали терминалы приема платежей.
В Грозном полицейским удалось найти грабителей, которые дважды вскрывали терминалы приема платежей с помощью топора. Так в первое свое ограбление злоумышленники вынесли 30 тысяч рублей из торгового павильона.
Другую кражу они затеяли неподалеку от магазина «Сказка» в Грозном. Но добраться до денег они не смогли, а только вырубили купюроприемник и зачем-то унесли его домой.
Преступники были найдены, что называется по горячим следам. Ими оказались молодые парни 20 и 19 лет. При них обнаружили похищенный купюроприемник и орудие преступления – топор. Молодые люди уже признались в своих подвигах.
- Проводится проверка. Мера пресечения в отношении задержанных избирается. Материал находится в отделении уголовного розыска отдела полиции № 4 УМВД России Грозного, - сообщили «Комсомолке» в пресс-службе МВД Чеченской республики.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Торговля с Азербайджаном снижает цены на бензин в Армении
Цифровая гигиена: как почистить интернет-пространство от личной информации
АЗЕРБАЙДЖАН. В села освобожденного Агдеринского района впервые возвращается население
Подготовка к перезапуску: каким был 2025 год для отношений Москвы и Вашингтона?
ВОЛГОГРАД. Волгоградский «привет» Лолите: изуродованный баннер оказался символом протеста