| ДАЙДЖЕСТ: |
Более ста машин участников автопробега "Кавказ за Путина" проехали по Дагестану и Чечне. 25 февраля в столице Чеченской Республики - Грозном стартовал автопробег сторонников кандидата в президенты РФ Владимира Путина и завершился в Дагестане в селении Ленин-Аул Казбековсого района, передает ИА "Дагестан".
Участники автопробега обклеили свои машины портретами Путина, прикрепили на автомобили флаги России и флаги с портретом своего кандидата на синем фоне.
"Всего в автопробеге в поддержку Владимира Путина приняли участие более 250-ти человек из обеих республик. В их числе и молодежь, и представители творческой интеллигенции, и простые граждане разных возрастов", - отметил организатор мероприятия, депутат Казбековского районного собрания Осман Умаев.
В поддержку участников автопробега на стадион имени Ахмата-Хаджи Кадырова пришли десятки активистов молодежных организаций Чеченской Республики – патриотический клуб "Путин", ПК "Рамзан" и другие.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии подготовят проекты по развитию сельхозпроизводства в пригороде Элисты
АРМЕНИЯ. Почти 40 вагонов российской пшеницы отправились в Армению через Азербайджан
АРМЕНИЯ. Россия отправит в Армению очередные 39 вагонов с пшеницей
АРМЕНИЯ. Пашинян увидел дружеский жест в призыве лидеров ЕАЭС провести референдум в Армении
РОСТОВ. В Ростове-на-Дону из-за угрозы обрушения закрыли подземный переход
ВОЛГОГРАД. В Госдуме предложили ввести обязательную регистрацию в соцсетях по паспорту
Узбекистан будет поставлять в Азербайджан лифты и эскалаторы
КРАСНОДАР. Краснодар возглавил антирейтинг городов России по объему нераспроданного жилья
СДЭК запустил доставку товаров на склады маркетплейсов в Армении
Новый посол Азербайджана вручил верительные грамоты лидеру Казахстана