| ДАЙДЖЕСТ: |
Более ста машин участников автопробега "Кавказ за Путина" проехали по Дагестану и Чечне. 25 февраля в столице Чеченской Республики - Грозном стартовал автопробег сторонников кандидата в президенты РФ Владимира Путина и завершился в Дагестане в селении Ленин-Аул Казбековсого района, передает ИА "Дагестан".
Участники автопробега обклеили свои машины портретами Путина, прикрепили на автомобили флаги России и флаги с портретом своего кандидата на синем фоне.
"Всего в автопробеге в поддержку Владимира Путина приняли участие более 250-ти человек из обеих республик. В их числе и молодежь, и представители творческой интеллигенции, и простые граждане разных возрастов", - отметил организатор мероприятия, депутат Казбековского районного собрания Осман Умаев.
В поддержку участников автопробега на стадион имени Ахмата-Хаджи Кадырова пришли десятки активистов молодежных организаций Чеченской Республики – патриотический клуб "Путин", ПК "Рамзан" и другие.
![]() |
РОСТОВ. В Ростове построят семь новых дорог, включая дублер Змиевского проезда
Группу казахстанских паломников вывез из Джидды рейс Air Astana
Продажа кожаных диванов: как выбрать мебель, которая прослужит годами
Гидравлическая тележка: незаменимый помощник на складе и в торговле
АЗЕРБАЙДЖАН. Борт МЧС с россиянами на борту прибыл из Азербайджана в Москву
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев посетил посольство Ирана в связи со смертью Али Хаменеи
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян поблагодарил Грузию за помощь в налаживании отношений с Баку