ДАЙДЖЕСТ: |
Данное заявление С.-А. Ахмадов сделал на заседании рабочей группы «Честная и эффективная экономика» регионального отделения ОНФ в Чеченской Республике, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской республики.
В повестку дня очередного заседания членов штаба и общественных экспертов было включено обсуждение информации о текущем состоянии промышленности, строительных материалов и стройиндустрии. Также здесь рассмотрели предложения по стимулированию развития стройиндустрии в соответствии с положениями Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 г. № 596 «О долгосрочной государственной экономической политике».
В частности, депутат отметил необходимость всемерной поддержки местных предприятий промышленности строительных материалов и стройиндустрии.
![]() |
Столица Северной Осетии прирастет двумя модельными библиотеками
ЧЕЧНЯ. Дуба Джукаев — выдающийся военный и управленец эпохи национально-освободительной борьбы
КЧР. В Карачаево-Черкесии обсудили социально-трудовые отношения на заседании трехсторонней комиссии
КЧР. Свыше 1500 жителей Карачаево-Черкесии присоединились к написанию агродиктанта
Петр Ян и Мераб Двалишвили встретятся в бое-реванше в декабре
ДАГЕСТАН. Стало известно, почему в Дагестане закрыли завод по выделке шкур