| ДАЙДЖЕСТ: |
В беседе с бойцами на плацу Р. Кадыров отметил большой вклад подразделения в достижении мира и порядка в ЧР. Он напомнил, что сотни сотрудников ППСП погибли и получили увечья в борьбе с международным терроризмом.
Р. Кадыров добавил, что и сегодня сотрудники полка достойно несут службу, обеспечивая безопасность и общественный порядок. Он поблагодарил командира Аслана Ирасханова и всех бойцов за высокий профессионализм и специальную подготовку.
При этом Рамзан Кадыров отметил, что перед сотрудниками полиции встают новые задачи. По его словам, нужно больше внимания уделять профилактике преступности и воспитанию достойного молодого поколения.
Глава ЧР передал полку 31 единицу автотранспорта – восемь бронированных автомобилей "Урал" и "КАМАЗ", пять бронемашин "Патриот", а также два "Урала", пять "Патриота", четыре "ГАЗели", четыре "Нивы", два автобуса и один "УАЗ" без брони.
В завершение визита Глава ЧР посетил полковой музей, в котором увековечена память погибших при исполнении служебного долга бойцов подразделения. В музее также представлены экспонаты, связанные с историей полка.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада
ЧЕЧНЯ. 1909 г. Чеченский шейх Шептукаев предложил чеченским представителям выбрать депутатов