| ДАЙДЖЕСТ: |
denilkhanov пишет: [img=left]http://l-stat.livejournal.net/img/userinfo.gif?v=17080?v=144[/img]Оригинал взят у vsegda_tvoj в «Первобытный» отель с номерами-пещерами в АфрикеЕсли бы в каменном веке была роскошь, то выглядела бы она, пожалуй, так, как отель Kagga Kamma в Южной Африке.
Пещерный отдых может быть таким же комфортабельным, как и проживание в самых современных и инновационных гостиницах, — отель Kagga Kamma Private Game Reserve в Седербергских горах в Южной Африке, находящихся в 250 км от Кейптауна, служит тому наглядным подтверждением. Отель состоит из 10 номеров, которые находятся в «разбросанных» по горному массиву пещерах. Уникальность им обеспечивает не только необычное месторасположение, но и наскальные рисунки, созданные около шести тысяч лет назад.
История Kagga Kamma связана не только с первобытными людьми. В 1986 году была куплена территория, на которой располагается нынешний отель, а в 1988 году она была превращена в частный заповедник. Примерно за четверть века это место стало привлекательным туристическим направлением, и приезжают сюда не только за красивыми горными видами и опытом «первобытного» жилья, но еще и за расслабляющими спа-программами, которые предлагает отель. Одна ночь в нем стоит от 155 фунтов стерлингов.![]() |
Росавиация ввела ограничение на заправку иностранных самолетов
В Дагестане восстановили поврежденный взрывом магистральный газопровод
ГРУЗИЯ. Georgian Airways запускают прямой рейс Москва-Батуми
ГРУЗИЯ. Нефтепровод Баку-Тбилиси-Джейхан перекачал в мае 2,2 млн т нефти
Республики Северного Кавказа лидируют по производству косточковых культур в России
РОСТОВ. В Ростове взрыв газа привел к пожару в жилом секторе