| ДАЙДЖЕСТ: |
Конкурс проводился в целях привлечения обучающихся образовательных организаций Чеченской Республики к работе по изучению лесных экосистем и практической природоохранной деятельности, направленной на расширение и углубление знаний.
На конкурс были представлены работы 29 участников по 4 номинациям.
По итогам конкурса решением жюри победителями стали Ирса Магомедова, ЭБС Ачхой-Мартановского района в номинации «Экология лесных растений», Ибрагим Ибрагимов, ЭБС Сунженского района, в номинации «Экология лесных животных», Адам Саиев, ЭБС Ножай-Юртовского района, в номинации «Лес - бесценный дар природы» и Магомед Байтаев, ЭБС Надтеречного района, в номинация «Живая Земля».
По словам организаторов, работы победителей регионального этапа конкурса отправлены на Всероссийский этап конкурса в Москву.
![]() |
«Роботы ВСУ — лёгкая цель»: хакеры раскрыли уязвимости нового оружия
АДЫГЕЯ. Адыгея и Абхазия стали партнерами: Мурат Кумпилов подписал соглашение о совместных проектах
Лезгинка на улице и блюда Кавказа: стартовал фестиваль "Московская весна"
Лавров и Аракчи обсудили урегулирование кризиса на Ближнем Востоке
Wildberries и Ozon временно остановили продажу товаров из Армении