| ДАЙДЖЕСТ: |
От его ударов еле выдерживает видавшие виды груша. Но сопернику Исы Тураева это сделать не удалось. Спортсмен взял пальму первенства в чемпионате управления федеральной службы исполнения наказаний, который проходил в Рязанской области. За победу здесь боролись 345 спортсменов из 54 команд образовательных учреждений и территориальных органов ФСИН России.
Сам себе тренер и сам себе спортсмен. Хусейн Дуклиев лично занимался подготовкой чеченской команды. Когда в финале оказались он и его менее титулованный коллега Иса Тураев, они приняли взаимовыгодное решение.
Вот они медали и грамоты, потом заработанные на Рязанщине. А это уже место, где ковалась победа. В течение месяца спортсмены занимались в этом зале.
Терпение и труд сделали свое дело. Стражи порядка в очередной раз доказали, что они умеют не только преданно и самоотверженно служить своей Родине, но и готовы приносить ей свои победы.
![]() |
Азербайджан будет развивать золотое месторождение "Акба" в Узбекистане
Встреча глав МИД Грузии и стран Центральной Азии пройдет в Батуми
Лейла Алиева побывала в мемориальном комплексе Имама аль-Бухари в Самарканде
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент ФИФА прилетел в Баку накануне ЧМ по футболу U-15
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поручил усилить контроль за развитием новых жилых микрорайонов Адыгеи
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: В Майкопе открыли бронзовую скульптуру Евгения Шварца к 130-летию писателя