| ДАЙДЖЕСТ: |
Пятёрку самых оптимистичных городов страны возглавили Новосибирск и Грозный, за ними следуют Нижневартовск, Стерлитамак и Череповец.
Рейтинг составлен на основании исследования Финансового университета при руководстве РФ. В основу исследования положены данные опросов граждан городов с населением не менее 250 тыс. человек.
В ходе опроса спрашивалось, будет ли следующее поколение жить лучше нынешнего. Предлагалось оценить качество медицины, уровень образования, возможность устроиться на работу, дающую простор для творчества.
Иными критериями были наличие собственного дома либо квартиры, настоящее питание, соблюдение высоких моральных норм.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. UFC может сделать свои турниры в Баку ежегодными
ЧЕЧНЯ. Мобильная революция в горах: Чечня ликвидирует последние «слепые зоны» на федеральных трассах
АЗЕРБАЙДЖАН. Байрамов и Аракчи обсудили войну на Ближнем Востоке
ЧЕЧНЯ. 11,4 километра идеального асфальта вместо разбитой колеи
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане сегодня отмечают Торпаг чершенбеси
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан отправляет гуманитарную помощь Ирану накануне Новруза
Тени для век — что это такое? Виды, текстуры и секреты выбора от экспертов
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии выросла средняя стоимость «квадрата» жилья
Профессия присяжный переводчик: требования, сложности и альтернативы