ДАЙДЖЕСТ: |
Цель выставки - развитие малоэтажного строительства, энергетического комплекса и энергосберегающих технологий на территориях Республики Крым и города Севастополя; налаживание деловых контактов между предприятиями Крыма и материковой России; ознакомление участников выставки с возможностями свободной экономической зоны Республики Крым и Севастополя.
В выставке примут участие: Департамент приоритетных проектов развития Севастополя; Союз строителей Севастополя; Союз архитекторов Севастополя; Крупнейшие застройщики Крыма и Севастополя; руководители отраслевых гипермаркетов.
Участники смогут ознакомить посетителей с технологиями и продукцией, провести мастер-классы, тренинги, круглые столы, пообщаться с представителями торговых сетей, органов власти, дистрибьюторами, предпринимателями.
![]() |
Индия перекрыла воду на границе с Пакистаном: плотины превращаются в оружие давления
Экс-игрок сборной Грузии оценил шансы на проведение матча с Россией
Майские каникулы стартовали: Россия перешла на трехдневную рабочую неделю
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовал парашютный сезон: спортсмены и туристы рвутся в небо с высотки Путина!
ЧЕЧНЯ. Школьники Цоци-Юрта удивили на марафоне «Грамотеи»: дебаты, квесты и стихи на скорость!
ЧЕЧНЯ. «Наследие великих мастеров»: каждый шов — как история, а каждая рука — как книга