| ДАЙДЖЕСТ: |
Встреча проходила под председательством заместителя руководителя Минэкономтерразвития ЧР Руслана Букулова. В совещании также приняли участие представители департамента экономической и отраслевой политики Администрации Главы и Правительства ЧР и министерства имущественных и земельных отношений ЧР.
В ходе мероприятия обсудили вопросы подготовки предложений по повышению эффективности их деятельности и выводу на проектную мощность в соответствии с «Комплексом мер по увеличению валового регионального продукта Чеченской Республики», утвержденного распоряжением Правительства Чеченской Республики от 06.012.2016 г. №315-р.
Собравшиеся отметили важность и последовательность действий в этом направлении ответственных министерств и ведомств республики, а также обозначили мероприятия, необходимые для решения поставленных задач.
![]() |
Азербайджан пожаловался: Более 100 государственных доменов подверглись кибератаке
Мигранты-полицейские в Париже мародёрят магазины вместе с протестующими
ЧЕЧНЯ. Полицейские учат школьников безопасности: от дороги до двора
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова доставил помощь 300 семьям в Джабалии
ДАГЕСТАН. «Гора языков»: глава Дагестана призвал не растерять родную речь в век цифровизации
ЧЕЧНЯ. «НАУКА 0+» в ЧГУ: четыре доктора наук открыли мир исследований для молодежи
ЧЕЧНЯ. Жители старшего поколения в Чечни осваивают «Госуслуги» и правила кибербезопасности