Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне появился вундеркинд -мультипликатор


Просмотров: 1 860Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

События и героев реальной жизни перенести в сказку. За такой масштабный мультипликационный проект взялся чеченский школьник. 

 

 

Ризван Магомадов в искусстве, что называется, «с пеленок». В три года он уже режиссировал, в начальной школе приступил к написанию оригинальных сценариев, а в средней придумал, как обустроить свою собственную киностудию, используя только мобильный телефон.

 

Телефон с камерой, подсветка и стол — все, что потребовалось Ризвану, чтобы снять собственный мультипликационный фильм. На съемку одного эпизода у 14-летнего мультипликатора ушло всего несколько дней. Персонажей он слепил из того, что было, — из пластилина. В его коллекции несколько короткометражных фильмов продолжительностью до пяти минут.

 

Корреспондент НТВ Ваха Ацаев выяснил, к чему приводит простое увлечение мультиками.




checheninfo.ru


Источник: http://www.ntv.ru

Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"