| ДАЙДЖЕСТ: |
"Президент России Владимир Путин в условиях жестких экономических санкций сумел сохранить экономический потенциал, усилить обороноспособность страны, выстроить надёжную линию противодействия недоброжелательной политике Запада. Поэтому мы с вами, весь российский народ не должны ждать принятия Путиным решения об участии в выборах президента страны. Важно, чтобы мы с вами твердо заявили, что ни при каких обстоятельствах не позволим нашему национальному лидеру даже помышлять о том, чтобы не пойти на выборы", - сказал Р.Кадыров.
"Что для России имеет главное значение? Я на этот вопрос ответил бы очень коротко, буквально одним словом - стабильность! Если будет стабильность без новых переломных моментов, все остальное можно решить. Иначе будущее России можно легко предсказать, но я не желал бы об этом даже теоретически говорить", - отметил глава региона.
Р. Кадыров подчеркнул, что политика Запада во главе с США в отношении России не носит спонтанный характер и носит цель - вызвать в стране хаос, спровоцировать потрясения. По его мнению, «возможные последствия внутренней нестабильности намного хуже, чем мы об этом говорим».
"Сегодня у нас нет никаких сомнений в том, что руководство страны имеет свою стратегию и тактику действий и противодействия", - сказал Р.Кадыров, добавив, что России необходим долгосрочный период стабильности на протяжении ближайших 10-20 лет.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Два чиновника похитили 96 млн рублей из бюджета Северной Осетии
АРМЕНИЯ. Комиссии по делимитации армяно-азербайджанской границы встретятся в Армении
АРМЕНИЯ. Рубен Варданян приговорен к 20 годам тюрьмы за тяжкие преступления
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества обсудили премьер Армении и эмиссар ЕС
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии построили Республиканский госпиталь для ветеранов войн
АРМЕНИЯ. На выборах в парламент проголосуют почти 2,5 млн человек в Армении
АРМЕНИЯ. Приговор Варданяну. Суд дал 20 лет олигарху. Максим Шевченко