| ДАЙДЖЕСТ: |
В новый состав этого совещательного органа также вошли руководитель Администрации Кремля Антон Вайно, его первый заместитель Сергей Кириенко, начальник Управления Президента РФ по внутренней политике Андрей Ярин, а также министр экономического развития Максим Орешкин, министр финансов РФ Антон Силуанов и глава Минстроя Михаил Мень. В Совете остались с прошлого состава премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, вице-премьер Дмитрий Козак и ряд других чиновников.
Председатель Правительства РФ, как и прежде, возглавляет президиум данного Совета.
В обновленную региональную часть Совета вошли губернаторы Ростовской, Воронежской и Тюменской областей, Глава Кабардино-Балкарии, а в муниципальную часть - мэры разных городов.
В предыдущий раз кадровые изменения в Совете по развитию местного самоуправления, возглавляемом непосредственно Президентом РФ В. Путиным, производились в 2014 году.
![]() |
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада