ДАЙДЖЕСТ: |
Председателем правительства Чеченской республики станет человек из предыдущего состава кабинета министров, заявил "Интерфаксу" глава республики Рамзан Кадыров.
"В настоящее время ведется подготовительная работа по формированию нового кабинета министров. Я со всей определенностью могу сказать, что возглавит правительство человек из того состава правительства, которое ушло в отставку", - сказал Р.Кадыров.
Говоря о сроках завершения процесса формирования правительства, он отметил: "Я думаю, что этот вопрос будет полностью решен в течение двух недель".
Как сообщалось, на этой неделе Р.Кадыров отправил правительство Чечни в отставку. Глава Чечни заявил, что он доволен итогами деятельности правительства. "За прошедший период работы выполнен гигантский объем работы. Однако время не стоит на месте, перед нами встают совершенно новые задачи и проблемы, и для их решения также нужны новые подходы и новые кадры", - подчеркнул он.
![]() |
Сколько соглашений планирует заключить Ставрополье на КИФ-2025?
Нарышкин: сотрудничество спецслужб России и Азербайджана динамично развивается
С. ОСЕТИЯ. Журналистам Северной Осетии рассказали о подготовке к военному параду в День Победы
ЧЕЧНЯ. В рамках 25-го тура МИР РПЛ 19 апреля «Ахмат» сыграет с «Краснодаром»
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: Переговоры Путина и Эмира Катара укрепляют связи Чечни с Катаром
ЧЕЧНЯ. Александр Зорин высоко оценил организацию «Школы мэров» в Грозном
В Японии трое мужчин задержаны по делу о сокрытии тела 57-летней женщины