| ДАЙДЖЕСТ: |
По словам Р. Кадырова, проектом реализации новых туристических направлений займется Министерство ЧР по делам молодежи.
"Я поручил министру ЧР по делам молодёжи Исе Ибрагимову и его заместителю Муслиму Байтазиеву приложить максимум усилий для успешной реализации проекта", - отметил Глава ЧР.
Он также подчеркнул, что на сегодняшний день ведется активная работа над проектом превращения столицы Чеченской Республики в молодёжный центр Северного Кавказа. "
Очень многое уже сделано. Ежегодно в Грозном проводятся десятки больших мероприятий с участием молодёжи юга страны, Закавказья и других регионов. Юноши и девушки любят не только обсуждать вопросы, но и активно отдыхать, особенно в горах. Для этого создаём современную инфраструктуру. У нас уже много партнёров", - написал глава республики.
![]() |
АБХАЗИЯ. Названы даты фестиваля "Хибла Герзмава приглашает…" в Абхазии
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения приветствует прекращение огня между США и Ираном
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2026: правила въезда, нужен ли загранпаспорт, как добраться?
АРМЕНИЯ. Азербайджан – Армения – транзит: грузы, товары, маршруты, дороги
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД