| ДАЙДЖЕСТ: |

Красота не имеет границ, а красота, созданная человеческими руками, бесценна. В каждый цветок, его лепесток и стебель Ирина Кравцова вкладывает душу. И главное – свою любовь ко всему живому. Здесь есть и гладиолусы, и розы, и целые букеты роскошных цветов.
Ирина Кравцова сначала делала красивыми людей, потом - окружающий мир. Волею судьбу она поменяла работу, и стала творить. Страшная авария приковала молодую и красивую женщину к постели – несколько месяцев она не могла передвигаться.
Это ее первая выставка на чеченской земле. Женский взгляд на прекрасные цветы поражает и сильный пол. Около сорока работ и полугода кропотливой работы сегодня оценили все посетители выставки. Ирина при создании искусственных шедевров использует не только бисер, но и огромные мотки проводов, которые чистит и позже применяет для того, чтобы сделать очередной цветок.
Они не вянут и не теряют свой первозданный вид. Они могут украшать любой дом, ежедневно радуя глаз. Цветы Ирины – дань уважения красоте и очарованию, пожалуй, самому долгожданному подарку для всех женщин и тому, без чего невозможна наша жизнь. И сама женщина.
![]() |
Путин и Пашинян обсудят в Москве «вопрос европейской и евразийской ориентации Армении» — Песков
КЧР. В Карачаево-Черкесии с начала года заключили почти 1,56 тысячи социальных контрактов
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов посетил строящиеся в Афипсипе социальные объекты
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поздравил жителей Кабардино-Балкарии с Днем государственности
КЧР. 25 участков и 11 новых тротуаров: в Черкесске продолжается ремонт дорог