ДАЙДЖЕСТ: |
Рамзан Кадыров предложил убрать посты с трассы «Кавказ». Глава Чечни уверен, что они портят водителям настроение.
«Я уверен, что с трассы «Кавказ» в СКФО нужно убрать блок-посты. Они только мешают передвижению граждан и портят настроение водителям».
Такое мнение озвучил Рамзан Кадыров в своем недавно заведенном твиттере. На «пост» главы ЧР уже стали поступать одобрительные отклики от жителей Северного Кавказа.
Напомним, Рамзан Кадыров на днях завел аккаунт в твиттере - @Rkadyrov. Пресс-служба подтвердила, что аккаунт настоящий, и вести его будет лично Рамзан Ахматович.
- Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров завел микроблог в Твиттере. Он называется @RKadyrov. К остальным страничкам в социальных сетях, в которых автором упоминается Глава ЧР, Кадыров не имеет никакого отношения, - заявили в пресс-службе.
В настоящий момент его читателями стали больше 6,500 человек и количество подписчиков стремительно растет. Впрочем, не мудрено. Давно известно, что каждую фразу, теперь уже блоггера-тысячника - Кадырова, можно заносить в цитатник.
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. И грянул гром - Рамзан Кадыров объявил о смене курса управления регионом
Спасти от экранов: в России хотят ввести выходные без интернета
АРМЕНИЯ. Реализацию совместных программ обсудили Ереван и Тегеран
ЧЕЧНЯ. В Грозном открылся Северо-Кавказский театральный форум: культура объединяет горы и сердца
АРМЕНИЯ. Глава МИД Армении провел переговоры с председателем МУС
«Вымаливай прощение»: как в РФ ответили на заявления Зеленского о россиянах
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: промышленность выросла на 14,8%, стройка — на 23,7%
ЧЕЧНЯ. Без бумажек — не работаем: как в ЧР борются с неформальной занятостью
АРМЕНИЯ. Взаимодействие в сфере охраны окружающей среды обсудили Ереван и Берлин
ЧЕЧНЯ. Чечня заботится о будущем: почти 120 тысяч прошли диспансеризацию репродуктивного здоровья