| ДАЙДЖЕСТ: |
Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов вошёл в первую пятёрку рейтинга глав законодательных органов российских регионов за май 2017 года.
На днях стало известно, что Председатель Парламента Чеченской Республики, Герой России Магомед Даудов занял 5-е место в традиционном рейтинге руководителей органов законодательной власти субъектов Российской Федерации за май 2017 года.
В ТОП-5 рейтинга вошли главы законодательных органов Санкт-Петербурга, Москвы, Республики Крым, Татарстана и Чеченской Республики.
Необходимо отметить, что рейтинг построен на основе базы СМИ автоматизированной системы «Медиалогия», включающей порядка 40 600 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ, а также социальные сети.
Добавим, что глава чеченского Парламента Магомед Даудов не в первый раз входит в ТОП-5 рейтинга руководителей органов законодательной власти субъектов РФ. Несколько месяцев назад он занял в нём 2- место. А сам высший законодательный орган Чеченской Республики по итогах 2016 года, согласно исследованию проектного центра «Инфомертр», вошёл в пятёрку самых информационно открытых законодательных собраний страны.
Зелимхан ЯХИХАНОВ
г-та "Вести республики"
![]() |
РОСТОВ. Полиция Таганрога разыскала подростков после инцидента с игрушечным оружием
СЕВАСТОПОЛЬ. «Парус», «Сатурн» и квартира жены судьи: Севастополь национализировал имущество 11 лиц
Пожар на НПЗ и обращение Эр-Рияда к Лондону: хуситы нанесли удары по Саудовской Аравии
КРЫМ. Куда пойти пешком в Крыму: Тихая бухта, Кизил-Коба и Караларский парк — список от эксперта