ДАЙДЖЕСТ: |
@kadyrov_95 пишет в инстаграмм: Посланник Аллаха ? уделял особое внимание заботе о сиротах. В одном из Хадисов Он сказал сподвижникам, что запрещает ущемлять права сироты. Также Пророк Мохаммад ? советовал человеку, желающему смягчить своё сердце, быть милостивым к сироте, погладить голову и накормить его.
Он говорил, что человек, который опекает сироту, в Вечном Раю будет рядом с ним. Любая война оставляет после себя тысячи сирот. Так произошло и в Чечне. РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, Модный Дом "Firdaws" и торговый комплекс "Firdaws" позаботилась о том, чтобы в день окончания Священного месяца Рамадан эти дети не чувствовали себя ущемлёнными.
На этот раз за подарками привезли 350 детей из Веденского, Шатойского и Ножай-Юртовского районов. Они сами выбирали то, что им нравится. Уверен, что теперь дети с нетерпением ждут праздника. Я искренне благодарен Президенту РОФ Аймани Несиевне за Её милосердие и щедрость!
![]() |
ЧЕЧНЯ. Сервала за миллион рублей заметили в питерской мусорке
КБР. Голубика стала новой «золотой» ягодой Кабардино-Балкарии
ЧЕЧНЯ. Облако-цунами огромных масштабов нависло над пляжами Португалии
ЧЕЧНЯ. Группа «Бати» уничтожила позиции ВСУ на Харьковском направлении — Кадыров
ЧЕЧНЯ. Сегодня сцена Дома профсоюзов ожила под звуки музыки и громкие аплодисменты