| ДАЙДЖЕСТ: |
@kadyrov_95 пишет в инстаграмм: Ассаламу алайкум! Ахмад, Эли и Адам с начала месяца Рамадан ежедневно читали Священный Коран. Накануне они завершили полный текст.
Заключительные Суры мальчики прочитали у могил дорогого ДЕДУШКИ Ахмата-Хаджи, ДЯДИ Зелимхана и двоюродного БРАТА Турпал-Али, которым они посвятили всю благодать за свой благородный труд. Ахмад, Эли и Адам просили для них милости Всевышнего Аллаха. Муфтий Чечни Салах-Хаджи Кадыров и мы все сделали дуа, прося Аллаха о милости для моих дорогих ДЕДУШКИ и БАБУШКИ - Абдулхамида и Дики, Ахмата-Хаджи, Зелимхана, Турпал-Али, родных и близких, всех, кто покоится на кладбище.
По нашей семейной традиции мальчики очень рано изучили Коран. Они постоянно читают его. Это бесценная благодать! Да соберёт нас Всевышний Аллах в Садах Вечного Рая!
![]() |
Ю. ОСЕТИЯ. Марат Камболов и Сергей Кириенко обсудили будущее Южной Осетии
ГРУЗИЯ. Современные вызовы безопасности обсудили Тбилиси и Ереван
ГРУЗИЯ. Орден в честь погибшего мальчика из Ингушетии учредили в Грузии
ЧЕЧНЯ. Полиция и спорт: как в Алхан-Кале воспитывают здоровое поколение
КАРАБАХ. В Азербайджане в списках пропавших без вести остаются более 4 тыс человек