| ДАЙДЖЕСТ: |
@kadyrov_95 пишет в инстаграмм: Ассаламу алайкум! Ахмад, Эли и Адам с начала месяца Рамадан ежедневно читали Священный Коран. Накануне они завершили полный текст.
Заключительные Суры мальчики прочитали у могил дорогого ДЕДУШКИ Ахмата-Хаджи, ДЯДИ Зелимхана и двоюродного БРАТА Турпал-Али, которым они посвятили всю благодать за свой благородный труд. Ахмад, Эли и Адам просили для них милости Всевышнего Аллаха. Муфтий Чечни Салах-Хаджи Кадыров и мы все сделали дуа, прося Аллаха о милости для моих дорогих ДЕДУШКИ и БАБУШКИ - Абдулхамида и Дики, Ахмата-Хаджи, Зелимхана, Турпал-Али, родных и близких, всех, кто покоится на кладбище.
По нашей семейной традиции мальчики очень рано изучили Коран. Они постоянно читают его. Это бесценная благодать! Да соберёт нас Всевышний Аллах в Садах Вечного Рая!
![]() |
АБХАЗИЯ. Абхазия вошла в тройку главных направлений для отдыха россиян в 2026 году
Россельхознадзор ограничит ввоз овощей и фруктов из Узбекистана с 23 июля
АСТРАХАНЬ. В Астрахани стабилизировалась ситуация с доступностью автомобильного топлива