| ДАЙДЖЕСТ: |
Об этом он написал на своем канале в Telegram.
Р. Кадыров отметил, что против блокировки Telegram, но при этом считает необходимым обязательное соблюдение российского законодательства.
"Сейчас в Интернете активно обсуждается тема блокировки Телеграма, так как Павел Дуров и глава Роскомнадзора Александр Жаров не могут найти общий язык. Не хочется, чтобы Телеграм блокировали, но и соблюдать российское законодательство необходимо", - пишет он.
Глава ЧР считает, что стороны должны не игнорировать друг друга, а провести переговоры.
"Я, как один из активных пользователей мессенджера, считаю, что стороны должны сесть за стол переговоров, а не игнорировать друг друга", - отметил Р. Кадыров.
Он заявил, что готов предоставить место сторонам площадку для переговоров.
"Со своей стороны готов в Грозном предоставить площадку для встречи, где представители Роскомнадзора и Телеграма могут обсудить возможные варианты решения проблемы", - отметил Р. Кадыров.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанец Зелим Цкаев стал бронзовым призером ЧЕ по дзюдо
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Александр Вучич обсудили новые связи Азербайджана и Сербии
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский дзюдоист вышел в полуфинал чемпионата Европы в Тбилиси
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи