ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщает пресс-служба МВД по ЧР, в начале апреля т.г. в ходе проведения профилактических мероприятий сотрудниками полиции для установления личности был доставлен в местный отдел полиции 36-летний житель г. Шали. В одежде мужчины полицейские обнаружили и изъяли марихуану весом более 120 граммов. Наркотическое средство мужчина хранил для собственного потребления.
В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 Уголовного кодекса РФ (Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в крупном размере).
Наказание по указанной статье предусматривает лишение свободы на срок от 4 до 10 лет и штрафом в размере до 500 тысяч рублей.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Росреестр начал масштабную проверку границ недвижимости в Калмыкии
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: Ключевым на пленарном заседании станет блок финансовых вопросов
АРМЕНИЯ. Вопросы развития сотрудничества обсудили Ереван и Пекин
АРМЕНИЯ. Визит Пезешкиана в Армению может состояться до конца лета
РОСТОВ. Власти Ростова признали что программа капремонта устарела
КРАСНОДАР. Курортную столицу России избавят от сотен незаконных построек
КРАСНОДАР. На планерном совещании в ЗСК рассмотрели ход обеспечения жильем детей-сирот на Кубани