| ДАЙДЖЕСТ: |
Фото: media.1777.ru
Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу задержали мужчину, который находился в федеральном розыске более пяти лет.
Выяснилось, что в сентябре 2011 года в отношении ранее судимого жителя соседнего региона было возбуждено уголовное дело по факту кражи, совершённой в крупном размере. Подозреваемый, находясь в доме своей знакомой, воспользовался её отсутствием и похитил ювелирные изделия, дорогостоящий мобильный телефон, а также деньги, чем причинил ей ущерб на сумму более 265 тысяч рублей.
Злоумышленник от органов предварительного следствия скрылся, в связи с чем был объявлен в федеральный розыск. Правоохранителям удалось задержать подозреваемого на территории соседнего региона. Его доставили в отдел внутренних дел.
Сейчас уголовное дело возобновлено, мужчина задержан, сообщает пресс-служба краевого управления МВД России.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Житель Астраханской области вынес раненого товарища с поля боя под Крынками
ИНГУШЕТИЯ. Раскопки в горах Ингушетии принесли новые находки
КРАСНОДАР. Парламентарии проанализировали ход исполнения законодательства о торговой деятельности
КРАСНОДАР. Краснодарский край вошел в тройку российских лидеров по числу многоплодных родов
ГРУЗИЯ. Асадов и Кобахидзе обсудили стратегическое партнерство Баку и Тбилиси
ГРУЗИЯ. Грузия начала работу по строительству нового посольства в Баку
ГРУЗИЯ. Стало известно, кто построит в Телави пассажирский терминал