| ДАЙДЖЕСТ: |
Основой модных тенденций мужской линии одежды 2012 года является классический стиль. Костюмы по фигуре, белоснежные рубашки и узкие галстуки прочно укрепили свои позиции в новом сезоне. Трикотажные удлинённые мужские пиджаки отлично сочетаются с зауженными книзу штанами или расклешенными брюками. Многие дизайнеры предлагают сочетать классические предметы гардероба с ультрамодными новинками 2012 года. Как вариант, укороченные брюки отлично смотрятся с удлинённым пиджаком.
Двубортные пиджаки и элегантные жилетки продолжают занимать лидирующие места среди мужской верхней одежды. Рубашки, выполненные в чёрной и белой гамме, будут уместны во время торжественных мероприятий. А классические двойки модельеры советуют комбинировать с тонкими свитерами и водолазками. Цветовая палитра основывается на 5 основных цветах: черном, коричневом, синем, сером и белом. Клетчатая и полосатая расцветка также будет уместна в мужской одежде.
Главными трендами верхней одежды станут удлинённые пальто на поясе, подчёркивающие талию, короткие кожаные и меховые куртки мужские. Неброские американские пальто 80-х и 90-х годов с дополнением стильных аксессуаров станут незаменимыми в мужском гардеробе.
Джинсовые брюки выполнены преимущественно в стиле городском стиле и милитари. Разноцветные, с заплатками, потёртостями и дырками, с подвёрнутыми брючинами или расклешенными, всё будет зависеть от желания мужчины. Что касается аксессуаров, то основным трендом станет шляпа. Также необходимой частью мужской одежды станут объёмные стильные сумки. Сумки без ручек и мессенджеры также никто в новом сезоне не отменял. А вот от поднадоевших всем барсеток следует отказаться. Дизайнеры советуют джинсы или брюки дополнять разноцветными ремнями с квадратными массивными пряжками. Часы в стиле хай-тек и небрежно повязанный шейный платок будут эффектно завершать мужской образ. Популярный интернет магазин мужской одежды предлагает множество интересных моделей, которые удовлетворят даже самых взыскательных модников.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Аракчи едет в Баку договариваться об энергетике и транспортных коридорах
АЗЕРБАЙДЖАН. S&P опубликовало позитивный прогноз по Азербайджану
Илон Маск призвал ликвидировать Евросоюз и вернуть суверенитет странам
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку: мы создаем мирный статус-кво на Южном Кавказе
ЧЕЧНЯ. Кадыров пообещал «жёсткий ответ» за атаку дронов на «Грозный Сити»
С 1 января 2026 года в России введут более 60 новых дорожных знаков
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров назвал удар по Грозному бессмысленным и трусливым
ЧЕЧНЯ. Розничная торговля в Чечне выросла более чем в два раза