Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Модные тенденции мужского стиля 2012


Просмотров: 3 184Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Основой модных тенденций мужской линии одежды 2012 года является классический стиль. Костюмы по фигуре, белоснежные рубашки и узкие галстуки прочно укрепили свои позиции в новом сезоне. Трикотажные удлинённые  мужские пиджаки отлично сочетаются с зауженными книзу штанами или расклешенными брюками. Многие дизайнеры предлагают сочетать классические предметы гардероба с ультрамодными новинками 2012 года. Как вариант, укороченные брюки отлично смотрятся с удлинённым пиджаком. 

 

Двубортные пиджаки и элегантные жилетки продолжают занимать лидирующие места среди мужской верхней одежды. Рубашки, выполненные в чёрной и белой гамме, будут уместны во время торжественных мероприятий. А классические двойки модельеры советуют комбинировать с тонкими свитерами и водолазками. Цветовая палитра основывается на 5 основных цветах: черном, коричневом, синем, сером и белом. Клетчатая и полосатая расцветка также будет уместна в мужской одежде.

Главными трендами верхней одежды станут удлинённые пальто на поясе, подчёркивающие талию, короткие кожаные и меховые куртки мужские. Неброские американские пальто 80-х и 90-х годов с дополнением стильных аксессуаров станут незаменимыми в мужском гардеробе.

 

Джинсовые брюки выполнены преимущественно в стиле городском стиле и милитари. Разноцветные, с заплатками, потёртостями и дырками, с подвёрнутыми брючинами или расклешенными, всё будет зависеть от желания мужчины. Что касается аксессуаров, то основным трендом станет шляпа. Также необходимой частью мужской одежды станут объёмные стильные сумки. Сумки без ручек и мессенджеры также никто в новом сезоне не отменял. А вот от поднадоевших всем барсеток следует отказаться. Дизайнеры советуют джинсы или брюки дополнять разноцветными ремнями с квадратными массивными пряжками. Часы в стиле хай-тек и небрежно повязанный шейный платок будут эффектно завершать мужской образ. Популярный интернет магазин мужской одежды предлагает множество интересных моделей, которые удовлетворят даже самых взыскательных модников.  




checheninfo.ru


Источник: www.epochtimes.ru

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"