| ДАЙДЖЕСТ: |
Глава ЧР Рамзан Кадыров дал торжественный ужин в честь участников Форума Директоров региональных и специализированных телерадиокомпаний, проходившего в Чечне на базе ЧГТРК "Грозный".
Перед гостями выступили известные артисты, танцевальные коллективы и члены КВН.
- Мы ещё раз убедились, что "лезгинку" любят во всех уголках России, наблюдая, как прекрасно танцуют участники форума, - отметил Р.Кадыров.
За четыре дня генеральные директоры телерадиокомпаний из 70 регионов, представители центральных телеканалов, известные журналисты и специалисты телевизионной продукции во главе с директором «Окно-ТВ» Олегом Антиповым провели целую серию исключительно полезных и познавательных мероприятий.
- С большим интересом осмотрели они мечеть "Сердце матери" имени Аймани Кадыровой в Аргуне и мечеть «Сердце Чечни» имени Ахмат-Хаджи Кадырова в Грозном. Очень интересной была экскурсия в Международный Учебный Центр Сил спецназа в Гудермесе. Журналисты не только наблюдали за тренировкой офицеров, но и сами могли проверить свои возможности в меткости стрельбы по различным мишеням. Я благодарен за хорошую организацию форума Олегу Антипову и директору ЧГТРК "Грозный", дорогому БРАТУ Ахмеду Дудаеву, - рассказал Глава ЧР.
![]() |
КРАСНОДАР. В Адлере восстанавливают поврежденную штормами набережную
ЧЕЧНЯ. После ливней и наводнения власти Чечни направили средства на поддержку пострадавших
РОСТОВ. В Ростове-на-Дону обрушился декоративный шпиль исторического здания
КРАСНОДАР. Депутаты утвердили отчет о деятельности КСП в 2025 году
АБХАЗИЯ. В Абхазии снова открылась для туристов дача Сталина на Рице
АБХАЗИЯ. Абхазская Пицунда принимает международный фестиваль