ДАЙДЖЕСТ: |
@kadyrov_95 пишет в инстаграмм: Дорогие друзья! В четверг я встретился с председателем Федерального фонда обязательного медицинского страхования Натальей Стадченко. Наталья Николаевна прибыла в Грозный для участия в Межрегиональном координационном совете по организации защиты прав застрахованных лиц и реализации законодательства в сфере ОМС. Мы за чашкой чая обсудили с гостьей вопросы развития системы обязательного медицинского страхования в Чечне.
Она очень высоко оценила деятельность территориального отделения фонда. Наталья Николаевна подчеркнула, что «это хороший, слаженный, профессиональный коллектив, который любит и знает свое дело». Я поблагодарил нашу дорогую гостью за поддержку чеченского отделения фонда, который вошел в десятку лучших по стране. Я выразил уверенность, что визит Натальи Николаевны будет способствовать дальнейшему развитию системы ОМС и повышению качества оказываемых в республике медицинских услуг. Председатель фонда вручила мне Благодарственное письмо, памятный знак, а также символический полис ОМС единого образца.
Таких высоких наград я удостоился, по словам Натальи Николаевны, за значительный личный вклад в развитие здравоохранения региона, поддержку становления новых институтов системы ОМС ЧР, социальную направленность проводимой государственной политики.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Стало известно, на какие товары в Волгограде вводится обязательная маркировка
ЧЕЧНЯ. От бетона к красоте: в Ойсхаре растёт парк-символ развития Чечни
ЧЕЧНЯ. Геодезия под контролем: Росреестр обследует 42 пункта в Чечне
АСТРАХАНЬ. В Астрахани осудили челябинского предпринимателя за незаконную торговлю табаком
Миллиардеры Кремниевой долины свернули проект собственного города в пользу индустриального парка
ЧЕЧНЯ. Конец пробкам: в Грозном меняют лицо главной транспортной артерии - Старопромысловского шоссе
ЧЕЧНЯ. Конец пробкам: в Грозном меняют лицо главной транспортной артерии - Старопромысловского шоссе
SIPRI: начинается новая ядерная эра — эпоха сокращения арсеналов осталась в прошлом