| ДАЙДЖЕСТ: |
10 сентября в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» в рамках 9-го тура Российской футбольной Премьер-лиги состоится матч ФК «Ахмат» против московского «Локомотива». Пожарную безопасность мероприятия будут обеспечивать сотрудники чрезвычайного ведомства Чеченской Республики.
На стадионе будет задействовано 3 единицы техники и 15 человек личного состава. Ожидается, что матч посетят более 20 тысяч болельщиков.
– Риск возникновения чрезвычайных происшествий на спортивном мероприятии минимален. Тем не менее, наши силы и средства находятся в готовности к реагированию на различные нештатные ситуации, — подчеркнул заместитель начальника Главного управления МЧС России по ЧР Расул Абдулвахабов.
Стоит отметить, что стадион «Ахмат-Арена» соответствует всем необходимым требованиям безопасности. Экстренные службы Грозного имеют большой опыт совместной работы и межведомственного взаимодействия во время различных масштабных мероприятий на стадионе.
Начало игры в 19:00 по московскому времени.
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области зафиксирован резкий рост продаж успокоительных
КАЛМЫКИЯ. Число гостей фестиваля лотосов в Калмыкии за год выросло более чем вдвое
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Турция упростят таможенные процедуры в рамках Среднего коридора
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян рассказал послам арабских стран о Зангезурском коридоре
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Ташкент обсудили перспективы развития отношений
АЗЕРБАЙДЖАН. Конференция прикаспийских стран пройдет в сентябре в Иране
АРМЕНИЯ. Пашинян рассказал послам арабских стран о Зангезурском коридоре